Отзыв о компании ОАО Коммунальные инвестиции и технологии
Добавлен: 11:54 18.11.2008
Сайт:  kitinvest.ru
Телефоны: 625-87-09

Описание деятельности:  инвестиционная деятельность в сфере теплоэнергетики

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Придти работать в компанию мне посоветовала подруга, которая в 2007 году отработала там чуть больше полгода. И коллектив там хороший, и работа интересная. Первое впечатление, когда пришла на собеседование - так и есть. Понарвились сотрудники, которые со мной беседовали - видно, что в компании уважительно относятся друг к другу и к новичкам. Возможно, так бы и пришла работать в ""КИТ"" (тем более, что предложили очень хорошую зарплату), если бы мне буквально на следующиий день не отзвонила старая подруга. Оказывается, за последнее время ситуация изменилась. отрицательная сторона компании: В компанию пришла осенью 2007 года новая команда. Гендиректор предпочтение отдает не специалистам, а своим людям. В результате финансовый блок в полном провале, коммерческий директор не имеет никакого опыта работы, а занимается только интригами. Генеральный директор больше внимания уделяет внешней мишуре. Достаточно посмотреть на дорогие чайные сервизы и мебель в его кабинете, стоившие сумашедших денег. Он сам, коммерческий директор ездят на ""Лексусах"" и ""Камри"", а денег на оплату сотрудникам в дочерних компаниях нет.
Может и не стала бы писать об этой компании. Но не выдеражала. Сейчас вроде бы, как стало известно моей подруге, в ""КИТ"" пришли новые владельцы. Старое руководство наверное уйдет. Было бы удивительно, если бы при полном завале дела их оставили. Но я уверена, что такие люди без работы не останутся - есть покровители, заинтересованные, чтобы их протеже сидели на ""теплых местах"" и делились. Вот кому-то ""повезет"" работать с Сахаровым и Долгановским - будьте бдительны, апломбу много, результаты работы - пшик.