Отзыв о компании ВОДОСЕРВИС

Описание деятельности:  Сантехнические работы

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания - "отстой". Так же привлекает гастарбайтеров, профессионализма минимум. Административного управления никакого. Все делается спонтанно, без каких-либо технологий в строительстве и плана работ, СНиПы никто не знает, качество очень низкое. Через неделю после укладки плитки и декора последний отстает от поверхности. Штукатурка потолков очень низкого качества. Сантехнические соединения текут. Установка сантехники не соответствует технологии. Электрика - одни междометия: потолочные светильники замазаны краской, часть из них вообще не установлена. Если что-то строители из этой фирмы начинают разбирать, то в дальнейшем при сборке не могут найти нужных деталей и бросают объект как есть. Уровень цен высокий, гарантий никаких. Работы выполнялись с января по июль 2010 г.(60 кв.м.!!!). Объект брошен компанией с недоделками. Люди! Не пользуйтесь услугами этой компании - ООО "Водосервис" (директор - Самсоник Евгений!). Надзорные органы, обратите внимание на эту компанию!!! Лично Самсоник звонит и угрожает, ночью бьют стекла в квартире его нанятые люди! Мы еще с этой компанией встретимся в суде!!!