Отзыв о компании Ангстрем-мебель

Описание деятельности:  Мебельная компания

Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Как всегда, поход на собеседование прошёл на отличновыдержанной ноте. Неплохие условия работы и зарплата прельстят, я думаю, многих.После нескольких дней стажировки начинается ваш поход за адреналином. В чём он выражается? Начну по порядку;
1.При устройстве на работу не подписывается ни один договор.
2.Вас ставят на абсолютно неподготовленную точку (нет ни чайника,ни микроволновки)
3.Отойти с точки даже в туалет не разрешается. (Не дай бог в момент вашего отсутствия позвонит проверка или придёт на подиум) ШТРАФ ГАРАНТИРОВАН
4.Самый мой любимый момент.Каждый день вас контролирует менеджер (звонки на проверку наличия вас на рабочем месте). И каждую неделю вас приходят проверять на профпригодность так называемые ТАЙНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. И не дай бог вы не так будете одеты,не дай бог от вас будет пахнуть как-то не так и не говоря уже о том,если вдруг вас не окажется на месте. Всё, ловите ШТРАФ.
Проработав пару недель и посмотрев на этот бред, само по себе возникает желание всё кинуть и уйти оттуда. Но проблема в том,что если вы не отработали месяц,то при расчёте вам дадут только те деньги ,что полагаются за каждый день выхода на работу с -13% подоходных(это при том, что вы никак не оформлены и подоходные они не имеют права снимать). А про процент от продаж можете забыть.
Так что кому нужно потрясти свою нервную систему, милости просим на работу в Ангстрем.