Отзыв о компании ИП Целищев Виталий Валентинович
Добавлен: 20:21 29.01.2014
Сайт:  datcel.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 9885000

Описание деятельности:  Оказание частных детективных услуг

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Итак, рассказ или отзыв пойдёт о том как на чужой беде нагреваются новоиспеченные частные детективы, именуемые сейчас как крупные детективные агентства. С таким лже детективом Целищев Виталий Валентинович я столкнулась. И написанием этой информации мне помогли знающие люди.Но перед этим хотела пояснить некоторые моменты из закона о частной детективной деятельности в РФ. Многие думают, что детектив - это бывший опытный сотрудник правоохранительных органов, который отдал этому делу более 10-15 лет и имеет много-много связей. Увы, на самом деле в этом бизнесе сейчас трудятся следующие личности, которым законом разрешено получать лицензию при условии наличия СРЕДНЕГО профессионального юридического образования ИЛИ высшего юридического образования ИЛИ прохождения профессионального обучения для работы в качестве частного сыщика ЛИБО стаж в правоохранительных органов (оперативный работник, следователь) не менее трёх лет. Другими словами, колледж закончил т сразу в сыщики людей дурить!Вот краткий рассказ: более 10 лет мы дружно жили: я, дочь и мой муж. Однако мне подруги стали говорить, что мой муж изменяет и не раз видели его заходящим в жилой дом в другом квартале. Проследить я не могла - ребенок маленький, но и подругам особо веры не было – мало ли ошибались. Кто то из мои знакомых всё-таки посоветовал обратиться в частному детективу: типа работают законно с лицензией и наверно опыт и связи имеют в правоохранительных органах.В итоге через Интернет нашла сайт datcel.ru – «Детективное агентство Цель» в Санкт-Петербурге во главе с Целищевым Виталием Валентиновичем. И сразу на главной странице в первым же абзаце написано: «выявление факта супружеской неверности»!!! Самое забавное это агентство имеет представителя в Москве, а самое интересное написано «Наши сотрудники - высококвалифицированные профессионалы, имеющие огромный опыт работы и связи в силовых подразделениях МВД и ФСБ по всей территории бывшего советского союза.» Подумала, вот и классно!!! Позвонила по номеру: 9885000 ( 988-50-00 ). Ответил приятный мужской голос, который внимательно выслушал. Сказал, что услуга по возврату супруга будет стоить от 30-50 тысяч рублей. Попросил приехать к ним на беседу уже с деньгами (на сайте написано что частный детектив принимает банковские карты – смешно!!!!!!) Приехала на встречу к ним в офис – дешевая мебель, дешевый кофе((( Меня встретили двое один примерно 35 лет, другой примерно 25 лет. Сразу вопрос – сколько планируете внести денег? Сказала, что 30 тысяч рублей. Старший мужчина представился и показал лицензию: Целищев Виталий Валентинович. Меня сразу удивило, что лицензия выдана в конце 2012 года, а уже есть (написано на их сайте) связи по всему бывшему советскому союзу, США и Европы))))) Прикольно было узнать про полиграф Lafayette LX 5000 (этот горе детектив на сайте spbdl.ru предлагает). Предлагают купить))) Интересно знать как частный детектив может рекламировать и продавать этот полиграф, если по закону ему как индивидуальному предпринимателю с лицензией о частной сыскной деятельности разрешено только оказывать сыскные услуги, а не продавать товары. Про сертификат и гарантию к этому полиграфу промолчали. Ну ладно, ближе к делу. Сначала пошутила, что принесла банковскую карту, а те расстроились, и сказали терминала нет для оплаты сейчас))) Когда достала наличные, старший прям их выхватил у меня из рук. Все бумажные дела решили. Согласились заняться выяснением «личной интимной жизни» моего супруга прямо завтра!!! Предложили использовать для этого подставного любовника и впоследствии нужны будут еще деньги для совращения любовницы моего мужа))) Ответила, что будут результаты – сразу буду доплачивать!НАЧАЛОСЬ самое интересное: можно назвать обман или мошенничество… Прошло 2 дня. Звонков не было. Позвонила сама на третий день. Этот детектив ответил, что занимаются данным вопросом и уже есть интересные результаты. Подумала – наконец то прекращу хождение моего муженька на сторону!!! Но в душе странно, что как то быстро узнали. Не буду расписывать подробности нашего дальнейшего общения с детективом и его любовь к деньгам, но я чуть не потеряла мужа. Этот детектив так мне заморочил голову!! Как сама потом узнала не любовница у него была, а это он (муж) без моего ведома квартиру купил и хотел сделать сюрприз, но не успел сделать ремонт - вот и ходил контролировал рабочих))) Хочу еще добавить, что если бы мне мой знакомый, у которого оказывается есть хороший старый друг детектив работает с 90-х годов!!!. Тот и обьяснил, что все «новые» детективы копируют сайты и информацию с сайтов настоящих проверенных детективных агентств, копируют их поведение и т.п. Другими словами, лучше к старым проверенным обращаться, а не кидаться на такое красивую расписную рекламу якобы сыщиков. Мне показалось, что у этих телефонов стоит переадресация на один номер этого любителя детективных романов… Вот эти контакты этого непонятно какого детектива: +79052123333 +79046321661 +79052123333.И на самом деле много чего прописано в услугах этого детективного агентства запрещено законодательством российской федерации. Если бы не проконсультировалась бы с кем надо, обманывал бы и дальше этот чудо детектив))Его сайты зарегистрированы тоже недавно. Вконтакте ваще скрывает свое имя и фамилию…Пусть знают кто на самом деле такой Целищев Виталий Валентинович ОГРНИП 312784721900258ИНН 781137406309Мне просто обидно, что разные непонятные люди наживаются на горе других!!!!