Отзыв о компании ПАПИРУС Типография
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: 2913525@mail.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 2-913-525

Описание деятельности:  Оказание полиграфических услуг: печать, сувенирка и др.

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Это не компания-это конторка! Семейное дельце товарищей Усольцевых. А точнее Максима.
Просто отвратительное отношение руководства: когда приходишь к ним работать(менеджером) спрашиваешь-"Так что по части трудового договора? " А в ответ говорят, мол вы работаете на не договорной основе. И вот тут цинизм и наглость директора(Максима Павловича) просто бесят!
А при собеседовании обещали полный соцпакет и все такое прочее. Ладно... едем дальше...пашешь на него, привлекаешь новых клиентов, проводишь их заказы по производству... все ок...НО..постоянные угрозы и намерение сделать рабочий процесс более жестким, штрафы, которыми пугают даже , если ты пукнул ни к месту.
Товарищ Максим может позволить себе разговаривать матом как с подчиненными,так и с заказчиками. Жесть! Один раз при всех послал клиента на три известных буквы.
О качестве выполняемых работ я вообще промолчу. Его это мало заботит.
Ну а тема з/п -это вообще отдельная глава. Деньги за отработанный месяц ты получишь лишь через 30-31 день. Клево,да?! )) Мне платили 2000-2500руб/мес. Никакого оклада не было, а все потому что у меня не выполнялся план. Но новичку это сделать почти нереально. Мотивировать новеньких хорошей з/п никто не будет. Не нравится-до свидания!
Я работала там пол года. И могу назвать себя неплохим менеджером. И крупненькие заказы были. Но с них я не могу получить свою законную и обещанную з/п. Это даже не вся з/п,а всего лишь часть:4000руб.
А со старенькими работниками-вообще ЦИРК! Вместе со мной где-то за 2 месяца ушло пол коллектива. Причем, почти все-старички. Когда они стали забирать свои документы,то выяснилось,что люди работавшие там по 5 лет, работали как на не полный рабочий день!!!! Хотя при приеме на работу они подписывали договор на полный день.
Кто и когда издал приказ о смене - ЗАГАДКА! Причем еще большая загадка-кто подписал вместо работника такой приказ??? Уголовщина уже какая-то...
Нет там справедливости и, думаю,не будет. Но самое любопытное то, что ни разу никто из разных проверяющих органов по охране труда , туда не сунулся и ничего не проверил. А знаете почему?? Да потому что у МАКСИМА жена работает в администрации города,а точнее в Казначействе. И Свекровка где-то там же.. Связи-великая вещь!!! Так что всё шито-крыто... Сволочи(((