Отзыв о компании ООО Медэкспресс
Добавлен: 16:23 27.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 8(495)9748668

Описание деятельности:  Многопрофильное медицинское учреждение, включающее в себя нескольео клиник. Напрвление деятельнеости: косметология, пластическая хирургия, стоматология, диагностика, офтальмология и пр..

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

РосМед это казино, которое с радостью опустошит Ваши карманы

Всем здравствуйте. Я расскажу Вам одну историю, дабы отгородить Вас от непопровимой ошибки оказаться в клинике РосМед (или МераМед). Наверное, многие видели объявление на сайте Работа.ру от организации РосМед, которая предлагает за неплохие деньги непыльную работу оператором на телефоне. Я уже не говорю про рекламу о "высокопрофессиональной" клинике на Ярославской. Вот на такое объявление я и клюнула весной этого года. Начну с самого начала. Когда я явилась на собеседование, мне всунули анкету с вполне стандартными вопросами типа, где училась, где работала, сколько хочу получать и т.д. Только потом я поняла, что мои ответы на эти вопросы для так называемых работодателей ничего не значат, так как берут они на работу всех из-за огромной тякучки кадров. По ходу беседы с менеджером я поняла, что мой оклад будет составлять...300 рублей!!!! Оказалось, что моя задача - отвечать на звонки людей, которые хотят поправить свое здоровье. Звонили люди с совершенно разными проблемами, а я должна была "любым способом привести их в клинику" (так выражался мой начальник). За каждый приход пациента мне капали те самые 300 рублей плюс % от проплат пациентов. Кстати, самого сайта РосМед не существует. Зато есть сайт МераМед, что является одним и тем же. И если Вы звоните, а Вам отвечают "КЛИНИКА РОССИЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ" или "КОРПОРАЦИЯ РОСМЕД", немедленно бросайте трубку: Вы попали на развод денег. Кстати, обратите внимание на надпись "МЕДИЦИНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ". Знайте, что на другой стороне трубки сидит ОБЫЧНЫЙ ОПЕРАТОР без какого-либо медицинского образования, а некоторые вообще только школу закончили. Для интереса наберите номер и пожалуйтесь на что-нибудь, в ответ Вы не услышите ничего кроме "давайте запишем Вас на прием к врачу, это нельзя откладывать, у нас все недорого, врачи хорошие" и т.д. Да, действительно, врачи очень хорошо знают "свое дело"-высасывать деньги. Знайте, что как только Вы перешагнули порог этого красивого здания на Ярославской улице, врачи будут работать со скрытым лозунгом "ВЫВЕРНИ КАРМАНЫ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ". Для убедительности приведу пример: позвонила девушка, которая хотела сделать прерывание беременности. Я ей сказала, что это обойдется ей в 10 тыс. Она согласилась и на следующий день пришла в клинику. Через 2 недели я позвонила ей, чтобы узнать как обстоят дела. По телефону я услышала недовольный голос и много "хорошего" о клинике и обо мне в частности. Оказалось, что сама процедура по прерыванию обошлась ей дороже тысяч на 6 плюс анализы (совершенно ненужные) до и после операции. Зарплату свою за июнь я получила только в конце августа. Мало того, меня не хотели впускать в колл-центр и выдавать деньги. К тому моменту я уже уволилась. Хотелось бы сказать, что это только часть всего ужаса, который творится в этой организации. Почитайте информацию по этой ссылке http://www.rb.ru/office/officestory/officestory/2009/10/15/130431.html и еще раз подумайте, стоит ли обращаться в РосМед.