Отзыв о компании Скандинавский Дом
Добавлен: 03:23 27.07.2012
Сайт:  raycom-w.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 788-86-78

Описание деятельности:  монтаж и установка беспроводных сетей, телекоммуникационного оборудования, строительство объектов связи, оказание складских и логистических услуг, аудит и аутсорсинг сетей

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Обратите внимание на ложь и хамство исходящее из рекламирующего себя на все лады ОАО Скандинавский Дом! Абсолютный обман во всем - обещают золотые горы, нагружают по полной программе, так что приходится подключать всех членов семьи, чтобы хоть как-то уложиться с 8 утра до 11 вечера, при этом вычитают из ЗП - все, что можно: мобильную связь, пользование офисной техникой, не оплачивают ни бензин, ни гринкарту (хотя гоняют в Финку), командировочные оплачивают через месяц со скандалом. В случае болезни - поднимут с 39 температурой с постели - найдут супер срочную работу, а потом вычтут пол-месяца из ЗП (больничный же обяжут принести)Еще рассказать?Я шла на должность менеджера по м/н транспорту. Задача ставилась - налаживание работы по м/н перевозкам. Сразу оговорила, что работать смогу только по графику (маленький ребенок). Через 2 недели оказалось, что уволились ряд ведущих специалистов и теперь нужно браться за их работу (передачи не было, все было шито-крыто). Также выяснилось, что от предыдущих сотрудников остались ворохи документов, масса нерешенных проблем и куча задолженностей и я должна все это разрулить + полная оперативка по внутрискладским перемещениям + поиск загрузок на свой автопарк (не оговаривалось при собеседовании) + полная диспетчеризация + необходима разработка мер по повышению эффективности + наладка всех бизнес-процессов + ежедневная отчетность + ежемесячное бюджетирование - и это все на 1 человека. Понятно, что домой раньше 10 вечера с ворохом дом работы я не приходила, причем в 6 я забирала ребенка с сада и до 10-11 мы с 2-х летним малышом сидели в офисе. Если муж забирал ребенка, то 12 ночи - не предел ухода с работы. Ни разу не заплатили - ни премии, ни компенсации. Зато каждый день - новые задачи и обещание все компенсировать потом. Через 2,5 мес состоялся разговор с ген диром - Кимом - он подтвердил, что моя работа устраивает, но нужно еще напрячься, а испыт срок будет считаться законченным. Последние 2 недели были особенно трудные - 2 командировки, а в ост время - наверстывание. Ровно через 3 мес мне заявили, что испытательный срок я не прошла. Получается ген дир - откровенно врал, лишь бы заставить человека больше бесплатно работать.Считаю, что такое вопиющее безобразие просто так оставлять нельзя. Работодатель не должен беспредельничать!