Отзыв о компании ЭКФИС
Добавлен: 22:00 17.11.2008
Сайт:  ecooffice.ru

Описание деятельности:  Компания приобретает старые производственные объекты модернизирует и сдает их в аренду соответственно создав инфраструктуру по обслуживанию объектов

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Положительные стороны работы в компании:
Простые люди, секретари, менеджеры, юристы, бухгалтера очень хорошие люди! Чудесный отдел Информационных технологий!

Отрицательные стороны работы в компании:
Ужасно, что есть в Экоофисе люди, разрушающие саму структуру управления!
Смешно наблюдать, как Уважаемые господа директора пытаются вывести компанию из кризиса, в который сами же и привели компанию!
Они пытаются за счет глобального сокращения кадров и жестокого урезания зарплат стабилизировать бюджет и постараться сделать все, чтобы свои зарплаты не уменьшить! Противно, что несколько людей, которых можно назвать ЧМОМ, могут сломить волю дружных и устоявшихся коллективов на объектах и Центрального офиса. не во всех отделах они есть, только в избранных!
Еще пару слов об управляющих - половина из них такого уровня, что управлять им нужно курятником, а не Крупными центрами, будь то офисным или торговым.
Господин Бонарь С.А. решил применить метод антикризисного управления! Ха-ха, я лежу под столом! Он об этом ничего не знает!
Такой уебищной ситуации нет ни в одной компании! Общаясь ч людьми из других управляющих компаний, рассказывая им ситуацию, сложившуюся у нас, они за головы хватаются, людей и зарплаты сокращать нельзя, так бизнес не строиться!
В заключение хочу сказать следующее - справедливость восторжествует! Прорвемся!