Отзыв о компании ОМЕГА-М
Добавлен: 14:51 19.03.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Call-центр при стоматологической клиники "Дэнта-класс". Ведение записи на первый "бесплатный" осмотр стоматолога.

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

хороший коллектив (частично) Ситуация: устраиваешься оператором на телефон на работу с окладом в 10 000 + 100 руб. за каждого клиента, пришедшего в клинику после общения с тобой, после 1 месяца работы переходишь на процент. Оформление-после прохождения испытательного срока (1 мес.)-прекрасно понимала, что лажа-но на тот момент осталась без работы и денег было впритык. Выплаты 2 раза в месяц- за 1ю половину мес. 20го числа, за 2ю - 5го числа след. мес.
Итог: проработала с 16.01.09 по 12.02.09 (хотела уйти 15.02, но после того как объявила начальству о смене работы меня просто выжили оттуда), за половину января заплатили 20го февраля 3 800 (типа всего 13 клиентов, так что мы посчитали, что работала не 2, а 1 неделю), а за половину февраля...Сегодня (19 марта!) спросила почему мне зарплату не выдали за февраль. ответ потряс просто детской непосредственностью: "А ты у нас больше не работаешь, бухгалтерия решила тебе зарплату не насчитывать".
так что "Зубной дом", они же "Омега-М", они же "Планета здоровья" просто рулят....