Отзыв о компании ООО Деловые линии
Добавлен: 12:37 28.08.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru

Описание деятельности:  Компания "Деловые линии" осуществляет доставку сборных грузов, автомобильные, контейнерные и железнодорожные перевозки в любом направлении по территории России, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза. Рабочий день в общей сложности составлял 10 часов (изначально с 9 до 18 ) и это без нормального обеда. Постоянные штрафы, увольнения без выговоров, угрозы. Руководящие должности занимают люди не имеющего ни какого образования, (бывшие водители начальников так же занимают руководящие должности)Употребляют не грамотные выражения, база выражений "типа", "вот", "ну

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ужасный сервис у компании! Возможно, большинству клиентов они доставляют грузы вовремя и целыми, но мне не повезло. С самого начала начались проблемы: привезли груз не на тот терминал, долго не могли доставить на нужный, два раза назначали дату доставки и не привозили груз. В итоге: из Москвы в Подмосковье не могли довезти груз небольшого объема и веса в течении 18 дней. Причем, добиться внятного ответа о причинах проблем невозможно: операторы на телефонах никакой внятной информации предоставить не могут. Надоело ждать — отказался от доставки. Так они за все свои ошибки заставили заплатить отправителя, фактически шантажируя его: не заплатите — утилизируем груз. Стоимость груза в несколько раз превышала стоимость выкупа — отправитель согласился. Сумма небольшая, в суд на них никто не подаст из-за нее. На это, видимо, и расчет. Груз вернули, но разбили почти все стеклянные детали. Я свой груз сам забрал у отправителя, без дополнительных затрат. Только почти месяц потерял.