Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 11:57 16.04.2014
Сайт:  desheli.com
Эл. почта: kontent@desheli.com

Описание деятельности:  Бренд Desheli вышел на российский и мировой рынки в 2010 году с косметической продукцией, созданной в Израиле. Бренд смог в рекордно короткие сроки занять лидирующие позиции на рынке и завоевать популярность благодаря качеству предлагаемой продукции и новаторскому подходу в обслуживании клиентов. На сегодняшний день открыто более 300 представительств бренда в разных странах мира.

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работаю в салоне в г Нижневартовск с зимы. Не так давно этот салон перешел на косметику Дешели. Раньше СПА- специалисты делали процедуры на некачественной косметике и было много недовольных клиенток, но когда перешли на Дешели стало значительно лучше- косметика израильская и расчитана на быстрое омоложение. Мне как косметологу понравилось, что в её составе множество активных компонентов- минералы, природные масла и самое главное, почему все клиентки идут к нам- это стволовые клетки растений. Учёные изобрели технологию их добывания совсем недавно, но они уже пользуются бешенной популярностью, поскольку позволяют коже вырабатывать гиалуронку и коллаген, а не просто мазаться средствами или делать инъекции. В общем косметика мне очень нравится, а вот работа средне: отношений в коллективе почти нет, поскольку все себе на уме, борются за клиентов, что и не удивительно- из этого зарплата и складывается, но надо отдать должное: все девушки мастера своего дела и работают на убой. Условия работы неплохие, в салоне много оборудования и просторные кабинеты, но это для клиентов, а у нас просто небольшая каморка для отдыха, правда отдыхай- сколько хочешь, если к тебе никто не записан, зарплату все равно выплатят. Кстати, платят вполне исправно, если всё ок- в конце месяца премия. В общем-то работа мне нравится, только хотелось бы видеть улыбки не только на лицах клиенток, но и теплое отношение коллег.