Отзыв о компании ООО Беон мебель
Добавлен: 14:01 28.10.2009

Описание деятельности:  покупает дешевую китайскую мебель, сломаную и продает

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Короткая О.Л. редчайшая лохушка,не вызывающая ничего,кроме чувства глубочайшего омерзения,перемешанного с иронией.:))) В силу своего скудоумия и недалёкости эта глупая упыриха не понимает,что,прежде,чем открыть фирму и нанимать на работу людей,нужно изучить хотя бы азы Трудового Законодательства.Лично мне она до сих пор не заплатила ни копейки.Наверное,сейчас сидит,сунув руку под юбку и глупо улыбается,пустив слюни:как же здорово я Шамиля кинула! :))) Он на меня 2 недели отработал,а я,такая умница,не заплатила ему ни копейки. В силу своей тупорылости,граничащей с манией величия(это уже к психиатру),Короткая не понимает,что уважающий себя руководитель не будет так цинично и нагло кидать своих сотрудников.Кроме этого,пару раз,общаясь с ней,я с трудом сдерживался от гомерического смеха,глядя на то,как она строила из себя преуспевающую бизнес-вумен.Забавно было наблюдать,как эта колхозная мартышка изображала светскую даму.(весьма наиграно,должен заметить). :))) Ольга Леонидовна-а-а-а,аууу!!!! "Закон Бумеранга" ещё никто не отменял.Хотя,принимая во внимание Вашу непроходимую тупость,уверен,что Вы понятия не имеете,что такое "Закон Бумеранга". С уважением..... PS.Настеньке привет.Единственный нормальный человек в Вашем колхозе.