Отзыв о компании УТР-Медиа

Описание деятельности:  издательский дом

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Полностью солидарна... Ужасная фирма.. все началось с того что я пришла устроиться офис менеджером, взяли быстро, сначалала я обрадовалась, но потом начался ад.. Познакомилась с сотрудниками поближе.. Узнала из за чего ушла пред работник.. Сказали мол 2 мес уже девочка зп ждет , отработала мнс так и не выплатили.. Казалось бы.. ну сказал один-еще и не повод уходить!!Но дальше больше - пошла за корреспонденнцией- куча просто кипа писем от судебных приставов, об не уплате налогов и тд.. Далее стала звонить на должность дизайнера нужно было на собеседование пригласть!! просто 90% отказались идти тк уже понаслышаны об этой компании, а некоторые уже даже и уволены так и дождаться зп не могут!! Так же не исправная рабочая система компьютера, винда летела каждый божий день и каждый день я начинала делать туже самую работу с самого начала.. Это для на чальства было не удивление и казалось в полне нормальным... Видимо все так работают.. Официально уже готовы устроить же с первого дня пребывания.. что тоже не является нормальным.. Последнее что убило это скрытые камеры во все офисе, ведь просто когда я за чашечкой чая спросила как работа, как начальник ве как буд то испарились!! Я просто была в шоке!! даже не стала офиц устраиваться!!