Отзыв о компании УАСП с ИИ Влада-Промтекс
Добавлен: 19:58 26.01.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  vlada-promtex.com
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  История компании УАСП "Влада-Промтекс" (Vlada-Promotex) началась в 1989 году. Украинско-американское совместное предприятие "Влада-Промтекс" сегодня - это: - крупная производственно-коммерческая фирма, имеющая представительства и дочерние предприятия в Украине и России; - акционер ряда промышленных предприятий Украины и владелец ЗАО "Харьковский завод стройгидравлика", ОАО "Александрийская фирма "Вира-Сервис"; - постоянный партнер крупнейших предприятий металлургического комплекса, РАО ЕС и РАО ГазПром России; - один из крупнейших поставщиков сантехнического оборудования и плитки ведущих европейский производителей, официальный дилер более 20 фабрик, имеющий салоны в Киеве и Харькове, а также обширную дилерскую сеть по Украине; - организатор уникального дизайн-проекта "Водопарад", который не имеет аналогов в Европе. Этот проект формирует положительный имидж Украины на международной арене и успешно содействует популяризации отечественного дизайна. В рамках "Водопарада" проходят встречи руководителей крупнейших мировых производителей сантехнического оборудования, всемирно известных дизайнеров с украинскими коллегами. - эксклюзивный представитель торговой марки Hugo Boss в регионе, имеющий в Харькове два салона мужской одежды - monoshop Hugo Boss и магазин Protege. Наряду с поэтапным достижением финансовых целей, и стремительным развитием, успешно реализует и социальную программу, начатую еще в 1993 году.

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ув. [вырезано] , я не знаю Ваших взаимоотношений с предыдущим Вашим оппонентом, Ваш отзыв на его жалобу - не в этом дело. Я скажу сам за себя: я работал с возглавляемой Вами организацией 3 года. В начале сотрудничества всё было нормально. Но начиная с 2008 года начались сначала нарушение сроков оплаты за выполненные перевозки до 3х месяцев. Лично мне за перевозку 02.10.2008 г Харьков -Ходоров 2800 грн Вы оплатили 15.01.09 после моего обращения в Хозяйственный суд Харькова до непосредственного начала судебного процесса и то только под угрозой штрафных санкций в размере 100% от основной суммы. В сентябре 2008 г вы отказались оплатить 2 х дневный простой (кроме договорных 48 часов простоя по договору) при перевозке Чебаркуль(Россия ) Харьков. Далее в августе 2009 г через своего заместителя [вырезано] Вы обратились ко мне с предложением перевозки негабаритного груза в пгт Ярцево (Россия Смоленская обл) тремя автомобиля и я, поддавшись на его уговоры (сначала помятуя Ваши неплатежи я отказывался, но он сумел уговорить меня щедрым вознаграждением) взялся за эту перевозку. Подписали договор с Вами, Вы переносили сроки исполнения перевозки 3 раза (почти на 2 месяца, убедили подписать меня договора с перевозчиками, а я потом "выплатил им по 100 долларов штрафа за отказ от перевозки согласно условиям договора. А потом, в тайне от меня, заключили договор с другим перевозчиком и выполнили перевозку с другим перевозчиком (кстати, Вы его так же кинули по срокам оплаты на 3 месяца). Вы кидали Киевских перевозчиков (Рейс Майкоп Россия Харьков" ООО Рабен Украина" до сих пор судиться с Вами), Вы кидали Харьковских перевозчиков опять тот же Ходоров ( в подтверждение можно написать обращение к перевозчикам на различных автотранспортных форумах и получим очень много негативных отзывов - я в этом я уверен).СОХРАНИЧ В.Н. г Харьков