Отзыв о компании ТЕХЭЛПРОМ ЗАО

Описание деятельности:  Электро- и энергооборудование - производство, продажа

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В первый же день работы мне (как ITшнику) рассказали о всей чёрной бухгалтерии и о том, что они очень бы хотели бы скрыть информацию от правоохранительных органов! Самая правая дверь от секретаря - тот самый кабинет, где стоит NAS Synology, куда они сливают всю информацию по черной бухгалтерии, дверь деревянная, если будет желание - вышибить с ноги не проблема.Ещё с собеседования мне не понравился гендир - [censored by admin 2017-11-08, ПП 3.3]! Когда он ходил и показывал мне помещения, он неоднократно упомянул, что купил весь 6 этаж института ЦветМетАвтоматика и он тут ВЛАДЕЛЕЦ, а все остальные - [censored by admin 2017-11-08, ПП 3.3]. Несмотря на то, что рабочий день в компании предусмотрен с 10.00 до 18.00, сотрудников на работе он может держать до поздна, меня держали там до 22.30 (!!! в первый рабочий день, и до 19.45 на следующий!), при этом, ******* В******р Ф*******ч (гендир) только и делает, что переставляет песочные часы с места на место и говорит совершенно неадекватными речами (сбиваясь с одной мысли на другую, неоднократно подчёркивая свою важность), не понимая в IT вообще ничего! Заставляет сотрудников писать ежедневные отчёты о проделанной работе. В первый мой рабочий день этот неадекват попытася составить мне план работы (на должность сисадмина), который ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫПОЛНЕН за 2 дня (с учётом написанного там работы МИНИМУМ на 2 месяца), после чего задержал меня на раб. месте на полтора часа сверх положенного времени.На следующий день я просто приехал (в 9.30 и еще 45 минут прождал пока появится хоть кто-то с ключами), дождался главбуха, забрал трудовую и утопал восвояси... НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ!