Отзыв о компании Рекламная группа Сибарис
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: sibaris@mail.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 359-93-68

Описание деятельности:  Изготовление рекламных конструкций, бизнес сувениры, шелкография, полиграфия, производство пластиковых карт.

Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: нет таких. отрицательная сторона компании: А вот теперь будет интересно. Пришла, устроилась, проработала месяц. дали зп и премию)) приятно было. потом в следующем месяце задержали зп, но отдали. Потом задержали и не отдали и так целых три месяца!!!!! не выдержала, уволилась. Но расчет так и не получила. Уволилось нас много: 4 человека сразу, это только наш отдел, я не говорю о цехе! остался директор, бугалтер, жена директора и админ. Фсе))
при попытках получить деньги нас просто стали посылать на ...уй! прошло полгода, меня кормят обещаниями о том, что отдадут бабло, но никто и не чешется! в суд пошли, оказывается с доками что-то не так, пока собирали, наш любимый директор фирму прикрыл... а теперь уже все, поздняк метаться! по законодателсьтву не имеет типа прав, организации нет! вот так и остались без денег. народ успокоился, но мне моих честно заработанных 30000 жалко! я свою работу выполняла в срок, все клиенты были довольны, все было сдано вовремя.
Сейчас там работает молодая девочка, студентка. Хочется ей сказать: беги оттуда!
Просто нечестно, я ведь не одна такая, нас много. Заказчиков своих кидают постоянно! А человек себе квартиры покупает спокойно и не волнуется, что другие последние деньги на булку хлеба собирают. В последние полгода я сдавала диплом, работать не успевала. Как много проблем не описать, и это отношение работодателя очень бесит!
...УКО! шоб тебе все вернулось, бог все видит!