Отзыв о компании Корпус Групп
Добавлен: 18:29 16.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Описание деятельности:  Постоянная текучка, набор руководителей массовый и массовое же их увольнение, работают долго те, кому некуда уйти, руководство относиться к людям как к быдлу, сао собой при увольнеии кидают на выплаты

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу заступиться за Корпус в частности за родной до боли Парад.) Работал там 2 года, год назад уволился. Вполне достойная компания,поверьте мне есть с чем сравнивать. Отличное руководство. Это было можно сказать первое мое "взрослое" место работы и на нем я встретил хороших людей у которых есть чему учиться. К сожалению,некоторые из них уже тоже не работают,но далеко не все. Директора образованные опытные бизнесмены, не сапоги и не суперпретенциозные нарциссы, лично мне данная модель поведения и ведения бизнеса очень импонировала,учился у тогдашнего директора ресторана Валерия военным хитростям,гибкости,по сей день благодарен за хороший пример. Коллектив (во всяком случае в Параде) обалденный,отношение руководства лояльное, все работают как одна семья. Например вполне в порядке вещей задержаться на работе всем составом часа на 3-4-5, причем руководство работает так же как и простые менеджеры, с другой стороны нормальное отношение к ситуациям когда человек отпрашивается на день или опаздывает на час-два (предупредив). Люди друг друга подменяют,выручают,помогают, если надо. В общем, вполне адекватное ведение дел. Вполне правильная адаптация новых сотрудников и шефство над ними, лично я воспитал и так сказать вскормил грудью нескольких молодых менеджеров:) т.е. нового человека не "бросают в пекло" а обучают и помогают ему. Причем эта политика принята на уровне всей компании. Отдельное уважение Павлу Борисовичу, одному из "топов", серьезный волевой мужчина. Про разросшийся аппарат СБ не в курсе, но меня никто за все 2 года на допросы не вызывал и признаний в убийстве Ларисы Груздьевой не требовал. О подобных случаях так же не слышал от по сей день работающих там знакомых. Так что не бойтесь наветов, КорпусГрупп конечно не Майкрасофт,но среди российских работодателей вполне вменяемый и серьезный работодатель. карьерный рост с позиции манагера достаточно призрачен в силу малой подвижности руководящих кадров. (говорю о 2х ресторанах Параде и Фигаро). например начальница отдела продаж в Параде сегодня та же что и 2,5 года назад. Лично я уволился именно потому что карьерных перспектив для себя в ближайшее время не видел. Если б были работал бы с удовольствием по сей день.