Отзыв о компании MJETGROUP

Описание деятельности:  Подбор персонала

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Странно в компании проводится собеседование. Женщина в возрасте, Мария на сколько помню (думаю там главная), пахнет как от пепельницы. Видимо и в самом офисе тоже курят - кабинет пропах и запах не выносимый. Взъерошенная, с остатками еды на лице и как будто дожевывая, проводила так называемое собеседование. Похоже, что дама куда то торопилась, мобильный телефон звонил, что женщину по всей видимости нервировало. Так же это было видно по ногтям, лак с которых начал облетать несколько недель назад.
Допускаю мысль, что стресс интервью, но это не делается на таком дилетанском уровне. Сама занималась подбором, когда наш кадровик отсутствовал. Был опыт прохождения такого рода бесед, но это из ряда вон!!!
На столько уничижительное отношение не видела ещё ни в одном агентстве. Словарный запас не богат, словооборот хромает. Но по всем признакам женщина очень высокого мнения о себе, потому как взгляд был испепеляющий и злой.
Вразумительно мне так ни чего и не сказали, обязанности и компанию как то не внятно промямлили.
Через несколько дней звонила в эту компанию, но на звонки ни кто не отвечал. В течение нескольких следующих дней - тоже самое.
Зачем тогда так активно размещать вакансию. Она до сих пор в активе.

Не стоит компания потраченного времени. Ноесли есть желание почувствовать себя букашкой идите туда, даже скажу адрес: метро "Ленинский пр.", здание "Спутника", 15 этаж, офис 15-05