Отзыв о компании Строительная корпорация Энки
Добавлен: 00:06 30.06.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bc-enki.ru
Эл. почта: info@bc-enki.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 309-21-41

Описание деятельности:  Строительная корпорация "ЭНКИ" появившаяся на рынке Санкт-Петербурга в середине апреля 2009г. Самостоятельное подразделение, использующее ресурсы и всю материальную базу производственно-коммерческого объединения ООО «БЛОК». Профиль деятельности нерудные материалы и сдача в аренду строительной техники. Генеральный директор: Гончаров Илья Юрьевич Фактический адрес обеих структур: 191040, Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 50, кор. 11

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

зарплата есть, она нижтожная но есть. 5-6 тыр(фиксированная) в месяц. Условия для понимающих меня людей (работающих на продаже щебенки, щебня, графия, песка и в общем нерудных материалов) в принципе нормальные. Но есть существенная особенность, деньги могут быть заработаны только в сезон, а сезон происходит не каждый день. Скажу так, если вы ничего не умеете, то можете идти сюда, а если уже где-то поработали, то смыслу нет никакого. Трата внемени. Походу тут можно хорошо заработать лишь в случае большой удачи или если есть что-либо на примете (на откате). А так, как везде. Ни шатко ни валко.