Отзыв о компании АЛЬФ ТД
Добавлен: 20:10 12.10.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alf.ru
Эл. почта: alf-moscow@yandex.ru
Телефоны: +7(499) 1240968

Описание деятельности:  Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Раздвижные двери «Альф»они же«АЛЬФ» - раздвижные двери и перегородкиони жеООО «Альфа-Сервис»Генеральный директор Рождественский Александр ЛьвовичДля тех, кому нужен результат и нет желания узнавать историю моих мытарств:НИКОГДА, даже если Вам очень нужны раздвижные двери, даже если они радиусные и Вам кажется, что только «Альф» может их сделать, даже если Вам кажется, что Генеральный директор Рождественский А.Л. большой специалист и лично приехал на замер, а предложение абсолютно вменяемое, даже если Вас не пугает опасность потерять деньги и т.д. НИКОГДА не имейте дело с компанией Раздвижные двери «Альф».НИКОГДА, если Вы не хотите потерять не только деньги, но прежде всего Ваши нервы и здоровье, если Вы не хотите чувствовать себя полным идиотом, который ничего не понимает в технологиях обработки древесины, если Вы не хотите оказаться виноватым в том, чего Вы не делали, если Вы не хотите, чтобы Ваш ремонт шел вечно и т.д. НИКОГДА не имейте дело с компанией Раздвижные двери «Альф».Коротко почему:1. Компания Раздвижные двери «Альф» не управляемая, Вами тем более2. Компания Раздвижные двери «Альф» не профессиональная – все чертежи от руки на бумажках, половину могут потерять, а вторую половину сделать не так как договаривались3. Директор Рождественский Александр Львович – куртуазный хам, т.е. все выглядит очень интеллигентно, но Вы будете измазаны грязью и во всем виноваты, даже если Вы правы.4. Директор Рождественский Александр Львович – ни за что не отвечает. Виноваты все кроме него. Разве это директор?5. Директор Рождественский Александр Львович – обманщик если не сказать больше. Обещает золотые горы, берется за все, что Вам нужно даже за то, что Компания «АЛЬФ» - раздвижные двери и перегородки делать не умеет или никогда не делала.6. Работники Головного офиса – сосредоточие бессилия. Ни кто ни за что не отвечает и ни на что не может повлиять. Обращаться к ним бесполезно.7. Производство живет своей жизнью и сроки для него не указ.8. Производство в высшей степени не профессионально. 5 раз перекрашивать одну и ту же дверь, потому что 4 предыдущих раза не получилось сделать качественно (цвет тут не причем) не показатель? Тогда 3 раза переделывать стоевую и опять и опять привозить деформированную, это не показатель? Тогда 4 раза перекрашивать приходы, потому что попасть в цвет не смогли, это не показатель? Тогда привозить двери уже (в смысле не шире) чем в проекте показатель? Наверное ПОКАЗАТЕЛЬ.9. Монтажники – не плохие ребята. Это ерунда что они случайно просверлили тиковую массивную доску. Это ерунда, что они испортили новую мебель, потому, что что-то на нее уронили и теперь естественно говорят, что это не они. Они просто лучше чем их начальники.10. Компании плевать на своих людей – таскать заведомо бракованные трехметровые массивные двери на 15 этаж и обратно вручную по лестнице по 2-3 раза разве это не забота о людях – пусть качаются – сильнее будут?ДОСТАТОЧНО? Если ДА НИКОГДА не имейте дело с компанией Раздвижные двери «Альф».НЕ ДОСТАТОЧНО? Значит Вас продолжают обманывать. Услышьте меня и НИКОГДА не имейте дело с компанией Раздвижные двери «Альф».Не знаю как Вы я вижу единственный для себя выход - СУД.Для тех, кого интересуют подробности:Договор заключен в декабре 2010.Сумма договора больше 1 млн. руб.Объем 5 радиусных дверей, 3 прямые, 6 дверей для шкафов, наполнение для 3-х шкафов.Хороший заказ правда?Хорошая цена правда?Сделан ли хоть один объект – на 11 октября 2010 – НЕТ.Кто виноват – все кроме Рождественского А.Л. и больше всего мне кажется Я.Готов ли Рождественский А.Л. отдать деньги и забрать свой самострой назад – НЕТ.Переживает ли Рождественский А.Л. за то, что происходит? Читайте еще раз и Вы поймете, что НЕТ!Спросите меня «Наверное перед Вами извинились и готовы компенсировать проблемы?» ДА НУ НЕТ ЖЕ!!! НЕТ!!!Кого интересуют детали: пишите anti.alf@mail.ru. Дам телефон и расскажу в красках.