Отзыв о компании Строительная корпорация Энки
Добавлен: 17:52 10.08.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bc-enki.ru
Эл. почта: info@bc-enki.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 309-21-41

Описание деятельности:  Строительная корпорация "ЭНКИ" появившаяся на рынке Санкт-Петербурга в середине апреля 2009г. Самостоятельное подразделение, использующее ресурсы и всю материальную базу производственно-коммерческого объединения ООО «БЛОК». Профиль деятельности нерудные материалы и сдача в аренду строительной техники. Генеральный директор: Гончаров Илья Юрьевич Фактический адрес обеих структур: 191040, Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 50, кор. 11

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Прочитав предыдущий отзыв об Энки, как руководитель компании, считаю необходимым внести ясность для всех потенциальных кандидатов на работу в Энки. При написании отзыва буду оперировать только фактами.
1. отзыв от апреля 2009 года написал Чистяков Станислав Константинович, человек, отработавший в компании 1 (один) день (с 9-00 до 18-00) 27.04.09. На данный момент на связь по оставленному в резюме телефону (8-904-336-23-38) и почте (stanislavchistyakov@gmail.com) данный человек не выходит.
2. дата основания ООО "Строительная корпорация "Энки" - 22 мая 2007 года
3. деятельность компании - оказание строительных услуг на условиях генерального подряда и субподряда
4. на всех должностях присутствует оклад
5. на 10.08.09. задолженность по заработной плате перед всеми сотрудниками отсутствует Считаю появления отзыва от апреля 2009 года, ошибкой руководства при наборе персонала.
2. В Энки на данный момент (10.08.09.) работают 12 человек (офисных сотрудников) + 20 человек постоянного штата рабочего персонала.
3. Часть из них работают в компании с момента основания.