Отзыв о компании Прамо-Медиа, Прамо
Сайт:  pramo-spb.ru
Эл. почта: pramo-spb@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 600-22-29

Описание деятельности:  Реклама в лифтах жилых домов и в подьездах на информационных стендах.

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прамо-Медиа" - рекламное агентство, занимается размещением информационных стикеров в лифтах жилых домов и в подьездах на информационных стойках. Находится - Санкт -Петербург, м Удельная, Фермское шоссе д 32, 25 этаж, 4я лестница.

Директор - Криницын Антон Владимирович. тел 8-905-200-66-05
Его компаньон - Надежда Иванова.

Мало того, что они обманывают клиентов, не выполняя свои обязательства, портят своей расклейкой лифты, так еще и кидают своих же работников на деньги.

Когда я пришла туда устраиваться - все было просто супер, описали компанию как преупевающую, развивающуюся и тд и тп. Уже через месяц работы стало понятно что все в ней от начала до конца построено на откатах, на обмане и на фальши.

Схема с клиентами - содрать деньги и сделать вид, что работа по договору выполнена, создать видимость отчета, короче - обмануть клиента.

Все это делается конечно не директором, а через работников, которых он нанимает каждые 2 -3 месяца, увольняя старых, ну например за то, что тот "плохо выполняет свои обязанности". При этом надеяться на то, что ты получиш свои честно отработанные деньги, просто смешно. ТЕбя выставят виноватым во всех бедах человечества и вообще окажется, чтол ты ему еще должен. А Если он что-то и выплатит, то это будет примерно 5% от твоей зп, и то не факт.

ПРИЗЫВАЮ: ЛЮДИ, несмотря на кризис, который так усердно раздувают, не стоит идти работать в эту органитзацию. Денег не заплатят, нервов уйдет куча, а результата - ноль!