Отзыв о компании Форема-кухни

Описание деятельности:  производство кухонь

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

После месяца обучения меня уже одну выпустили к клиентам, заслужила доверие вроде как. Начала колпашить, как психованная просто! Реальные были объемы по продажам. До этого работала в салоне шкафов купе и базу с прошлой работы забрала. Всех клиентов прозвонила и предложила просчет кухни сделать, есть такая услуга интернет расчет, многие потом заказы оформили через меня, то был мой хлеб. В Форема зарплата начисляется с процентами от заказов, которые уже в работе и от общего объема продаж, так что количество клиентов и цена заказов важны очень. Еще если дизайнер сработает хорошо по итогам года, то можно получить денежную премию (у меня правда всего 1 раз получилось).Из плюсов отмечу, что для работников фабрики (я работала в салоне Октябрьский) условия самые лучшие, столовая и спортивные уголки в главном здании (это 2 шага от салона). Мы все вметсе на турбазу ездили и праздники отмечали весело – фирма платит! Не штрафовали, как замерщиков, которые могли неправильно дать размеры на производство, старались стимулировать и в отпуска все вовремя ходили.Ушла..... через 2 года! С моим опытом и клиентской базой нашла работу лучше. Сейчас работаю начальником отдела продаж готовой мебели из Италии. Надо мной всего один начальник – коммерс наш (в Фореме начальства много, напрягает), так легче. Работа рядом (в область не кататься), быстрее добираюсь, не надо крутиться. Короче Форема это была ступенька моя ступенька наверх. Там я была бы максимум администратором, этого мне мало.