Отзыв о компании Охранное предприятие Форсад С-Пб

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Выйдя на военную пенсию, решил дома не сидеть, и пока ещё есть здоровье, поработать, пополнить семейный бюджет, так сказать. Выбрал, как говорится, смежную профессию охранника. Рассудил здраво: силы, чтобы справиться с хулиганами-нарушителями есть, да и навыки не забыты. Но не думал что бороться придётся с собственным начальством. В армии я привык к железной дисциплине и строгому порядку. Ни того, ни другого в ЧОП Форсад нет и в помине. Как оно ещё не развалилось – ума не приложу. Или как ещё охранники не взяли табельное оружие, и не перестреляли начальство.Хозяева фирмы относятся к нам хуже, чем помещики к своим холопам при крепостном праве. Если и снизойдут до разговора, то только через верхнюю губу. При этом требования к работе предъявляют самые суровые. И ладно бы, хоть платили нормально за всё это. Так нет, даже ту минимальную зарплату, которая есть, приходится чуть ли не вымаливать. Что остаётся мужикам? Бухать да материть за глаза начальство. В лицо, конечно, слова поперёк не скажи – сразу вылетишь на улицу. Вот, говорят, армию развалили. Да по сравнению с этим форсадом часть, в которой я служил – образец порядка. Не знаю, сколько я ещё здесь проработаю, не знаю.