Отзыв о компании УК Арматор
Добавлен: 15:05 27.05.2010
Сайт:  mc-armator.ru

Описание деятельности:  управленческие услуги, энергосберегательный и экологический консалтинг

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания просто наиотвратительнейшая!!!! Руководство- неквалифицированные сотрудники!!! Зарплату не платят!!! Устроилась я туда как-то на работу, проработав там очень не долго, решила, что в этой шаражкиной конторе делать больше нечего...написала заявление...в последний день конечно же никакого расчета мне не дали аргументируя это нехваткой средств не счету компании... с тех пор прошло больше месяца, расчета я так и не вижу...звоню им каждую неделю...но кроме того что давать мне обещания руководители видимо больше не горазды ни на что...в частности Суворова Юлия Феликсовна и Соснин Александр Иванович...какие из них руководители если они самые пустяковые проблемы решить не могут!!!!???? гнать их в шею обоих...Искренне желаю УК Арматор скорейшего закрытия!!! А руководству статьи!!! Таким руководителям, не выполняющим свои обязательства перед сотрудниками только срок и мотать в местах не столь отдаленных!!!!