Отзыв о компании Йога-центр на Петроградской
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  yoga-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 497-3-111

Описание деятельности:  «Йога Центр» Санкт-Петербурга предлагает всем желающим окунуться в мир древних практик, научиться чувствовать тело и управлять эмоциями.

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Бесплатные занятия йогой (естественно, вне рабочее время). И то - если сил хватит. В чем я сильно сомневаюсь. отрицательная сторона компании: Прежде чем войти в кабинет руководителя, вы сидите и ждете ее появления. Все это время за вами следят видеокамеры, натыканные по всему холлу. Есть даже "главный по камерам" - администратор. Но "держит всех в узде" заместитель директора центра - 70-летняя женщина Роза Борисовна, косноязычная, претенциозная, очень нудная дама. На собеседовании первый вопрос: как у вас с русским языком? Все молодые сотрудницы, работающие там, с трудом подбирают слова, чтобы угодить "замше". То есть по телефону администратору запрещается говорить:"вас хочет услышать тот-то..", нужно говорить:"Вас жаждет услышать" и т.д. Кроме "замши" на собеседовании присутствует (именно присутствует) психолог Екатерина - молодая женщина, очень подозрительно буравя своими глазками мою скромную персону (с ног до головы, как потенциального террориста). Так, по обязанностям: у администраторов есть 2 смены с 7.30 до 15.00 и с 15.00 до 24.00 (но мне было сказано, что можно освободиться и в час ночи, так как дел очень много). В этой организации два филиала, и администратор не знает, в каком филиале и в какое время будет работать завтра, об этом ему сообщают в самый последний момент, то есть спланировать что-то в своей жизни из-за этого совсем невозможно. Администратор также выполняет обязанности уборщицы. И еще, от них бегут преподаватели йоги. Неудивительно, потому что отношение как к скоту. Зарплаты неофициальные, маленькая часть офиц, а бОльшая часть - серая. Странное дело, 70-летней женщине радоваться надо, что она работает (многие пенсионеры мечтают хотя бы консьержками устроиться), а она самодурничает, поощряет стукачества. Позор. Не ходите туда работать, дорогие Время свое пожалейте, все равно уйдете.