Отзыв о компании ЗАО ЭнергоПромИнвест
Добавлен: 10:47 06.11.2009
Сайт:  epi-invest.ru
Эл. почта: epi@energoprominvest.ru, soumen@mai
Телефоны: +7 (495) 232-09

Описание деятельности:  Малая энергетика - неудачное проектирование, затяжное строительство и халатная эксплуатация мини-ТЭЦ, генерация дорогостоящей электроэнергии по неожиданным в самое неподходящее время тарифам. Москва, ул. Тверская, д.12, стр.9, офисы 98-100.

Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Неконтролируемое использование материально-технических ресурсов компании. Полное отсутствие контроля использования рабочего времени сотрудниками. Прекрасная возможность подработки на другие организации, которой пользовалась 1/3 сотрудников, выполняя ""халтуру"" в рабочее время на рабочих местах.
Отсутствие системы штрафов и лишения ежемесячных надбавок: даже провинившемся и реально накосячившим работникам продолжали платить надбавки.
Еженедельные фуршеты в переговорной - все дни рождения отмечались весело. В штате 280 чел., и хоть раз в неделю, да попадаешь на чей-нить праздник. И вообще употребление спиртных напитков при исполнении не возбранялось. Однажды начали пить водку аж в 10 утра. Председатель Совета директоров в шоке был. отрицательная сторона компании: Получила зарплату +расчёт+компенсацию за неиспользованный отпуск через суд, спустя 4 с половиной месяца после увольнения. Ранее я уже оставляла здесь отзыв об ЭПИ, и моё мнение не изменилось: в таком темпе я работала впервые. Надеюсь, больше не встречусь с работодателем, который по 2 месяца не платит з/п. Вот такая была история: Проработав в ЭПИ 2 месяца, я однажды не вышла на работу. Просто позвонила своему непосредственному руководителю - ген.директору Суменкову в 8 утра и сказала: ""Владимир Васильевич, через 4 дня будет 2 месяца, как я устроилась в ЭПИ и работаю на Вас, но до сих пор ни рубля не получила. Я сегодня не приеду на работу, т.к. у меня нет денег на дорогу"". Мне оплатили тот день, а на следующий выплатили аванс - 4 000 рублей. Но к тому моменту я заработала в ЭПИ уже 60 000 рублей. Проработав год без 3-х недель, я, как и десятки людей в тот период, уволилась по причине финансовой несостоятельности компании. Генеральный предложил мне попасть в список сокращенцев, дабы получить хоть какую-то компенсацию за потерю работы. В итоге эти деньги я получила через суд. После этого все работодатели, обращающиеся в ЭПИ за рекомендацией о Шмаковой Анне, получают отвратительную характеристику. Я и сама однажды проверила - позвонила, представившись одной известной конторой.
А я и не скрываю, что рассталась с компанией по причине отсутствия заработной платы, и что обо мне там не лучшего мнения после суда. Вот только некоторые работодатели не верят сосикателям, а верят бывшим коллегам.
Конечно, мне жаль, что всё это из-за денег, ведь расставалась я с руководителем без скандала. Всё было тихо и мирно, все были довольны.
А сейчас, находясь в декретном отпуске, с генеральным по поводу выплат судится Кушнарёва Ольга Владимировна - бывший акционер, нач. юридического отдела, член Совета директоров, проработавшая с ним с открытия компании.