Отзыв о компании Золотая Элита Украины
Добавлен: 08:30 14.01.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ukrgold.net
Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Российско-украинская компания "ИМИДЖ ИНЕТ" - имиджевый центр СНГ - лидер в области имиджа в сети интернет, приглашает ведущие предприятия и организации Украины, СНГ и Евросоюза к презентации на ресурсах компании: "Лидеры Украины" www.ukrgold.net "Лидеры Содружества" www.goldenunion.net "Лидеры Евросоюза" www.europeunion.net Наши интернет-проекты ndash; фотогалерея руководителя, лидеров коллектива, производства, выпускаемой продукции, предоставляемых услуг, достижений, а также постоянно обновляющаяся информация основных событий и новостей предприятия, участие в выставках и презентациях. По оценке ведущих поисковых и рейтинговых систем сети интернет, таких как Yandex, Rambler, Google, Bigmir ndash; проекты компании имеют высокий рейтинг и находятся в числе лидеров. Сайты компании "ИМИДЖ ИНЕТ" раскрывают высокий потенциал, формируют позитивный имидж предприятия, усиливают авторитет и признание в деловом мире.

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в "Золотой Элите Украины", к сожалению пришлось уйти по семейным проблемам. Но, работа очень понравилась, коллектив и руководители отличные, зарплата всегда выплачивалась вовремя!!! Спасибо им большое за работу и приобретенный опыт!