Отзыв о компании группа компаний HEADHUNTING
Добавлен: 05:06 02.06.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 232-06-53, 2900-953,2900-955

Описание деятельности:  они проводят и тренинги, и курсы различные от парикмахеров до директора по персоналу. Также школа стилистов-шопперов "Style-гид", еще центр снижения веса "Кинезис"

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Будте внимательны при устройстве на работу!! Если вас пригласили на собеседование в компанию "Хедхантинг" на алексеева 22, 5 этаж, 6 кабинет, подумайте! Я проработала там 1.5 месяца. "хедхантинг это ректрутинговая компания, она же школа стилистов-шопперов "Style-Гид", он же центр снижения веса "Кинезис". Уже настораживает... но нет, первое впечатление очень положительное, при собеседовании обещали зарплату с окладом в 10 тыс. + % от продаж. Что июль они не работают, что конечно удобно, лето ведь! На деле оказалось все совершенно не так - оклад я получу только при условии выполнения личного плана в 70 тыс.руб, а в июле отдыхают только те кто давно работает, то есть не я! Прошло полтора месяца, наступил день зарплаты... Я в ужасе!! за все это время я получила 5752 руб.... Как можно на это жить??!!! Начальница, Ирина Петровна первое впечатление производит очень даже положительное, как и вся это компания! Но на самом деле это жесть! Девушка проработавшая там год решила уволиться и написала заявление, а ей не только не подписала заявление, но еще и оскарблять начала и с применением физической силы вытолкала из кабинете, сказав что та должна отработать месяц и выполнить план который та ей придумает! Потом передумала и заблокировав рабочий компьютер сказала что та ни дня больше там не проработает, а трудовую книжку отдаст только при условии что девушка отдаст ей 6 тыс. руб(50% от последней зп), если не отдаст уволит по отрицательной статье! А официально не трудоустраивают и зп если платят то черную! Так что подумайте перед тем как идти туда даже на собеседование!