Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 10:14 14.04.2014
Сайт:  desheli.com
Эл. почта: kontent@desheli.com

Описание деятельности:  Бренд Desheli вышел на российский и мировой рынки в 2010 году с косметической продукцией, созданной в Израиле. Бренд смог в рекордно короткие сроки занять лидирующие позиции на рынке и завоевать популярность благодаря качеству предлагаемой продукции и новаторскому подходу в обслуживании клиентов. На сегодняшний день открыто более 300 представительств бренда в разных странах мира.

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Меня всегда удивляли отзывы основанные не на собственном мнении, а из серии где то что слышал, так и с Дешели получилось. Вот читаю негатив в интернете и поражаюсь: в основном отзывы людей которые сами никогда не пользовались! Согласна, может многим звонили из салонов и им это не понравилось, но разве это повод ругать косметику?! Так вот, не верьте- Дешели отзывы не имеют ничего общего с настоящей израильской маркой профессиональной косметики. Я как их давняя клиентка точно знаю, что косметика у низ просто замечательная и достойна только лестного мнения. В подтверждении моих слов могу сказать, что давно живу не в России (родом из Тюмени, но проживаю в Чехии с мужем) и узнала о косметике Дешели именно там. Я никогда не стала бы мазать на лицо то, что имеет сомнительное качество или косметику у которой нет сертификатов, ведь антивозрастные средства- это очень серьёзно и нужно выбирать только лучшую марку. Я остановила свой выбор на программе Кристал от Дешели и уже два года наслаждаюсь результатом- кожа постоянно подтянутая, упругая и увлажненная! Слышала от некоторых особ, что на косметику бывает аллергия,- ну конечно, если мазать её на лицо как попало и когда угодно...ещё раз: профессиональную косметику нужно применять по рекомендации косметолога в соответствии с разработанной программой ухода и никак иначе! В общем, дамы, не верьте плохим Дешели отзывам, они глупые и беспочвенные!