Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 11:07 30.07.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  adidas.ru

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал в компании 4 года и мне там безумно нравилось ! Такие отзывчивые люди, и коллектив молодой и общение со всеми отедлами происходит легко и непренужденно+ никакого дресс-кода, полная свобода и независимость. Очень редко находишь место, где тебе хорошо и куда приятно приходить каждый день. Ушла потому что появились детки и настало время им уделить больше внимания и времени. А муж уже более 5 лет продолжает работать все там же- в компании Адидас. ( там мы с ним и познакомились :)