Отзыв о компании Имикор

Описание деятельности:  Кадровое агентство

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работаю в компании три года.За эти три года видел всех кто приходил и уходил из компании.Знаю по какой причине люди уходили (или за что их увольняли).Текучка в основном среди продажников, т.к. в наше время найти действительно хорошего продавца тяжело. Большинство людей не умеют продавать. Мы их учим, отправляем на тренинги, но если человек обманывает сам себя, считает себя продавцом (а результатов не приносит), то нам такой человек не нужен - он не продавец.В остальных отделах текучка минимальна. 1 человек в год - это не те цифры (на отдел).Когда начался кризис, очень многие кадровые агентства сократили весь персонал и остались работать только собственники на телефонах (многие даже стали работать на дому). Мы не закрылись. Мы поменяли структуру з/п с уменьшением окладной части и увеличением бонусной части. Те кто продавать не умели - ушли, т.к. они стали меньше получать (зарабатывать они не умеют).А вообще у нас очень хорошая школа для добросовестных сотрудников. Наши эксперты по подбору персонала становятся HR-директорами, продажники - руководителями отделов продаж или лидирующими продавцами, а есть один случай, которым я никак не перестану восхищаться: девочка работала PR-менеджером 3 года напрямую с Ниной Карелиной и Павлом Беленко. Потом ей захотелось сменить род деятельности и компанию. Она ушла в западную компанию (подбор персонала) помощником консультанта и за год получила два повышения и вошла в состав Совета Директоров! Её показатели в ежемесячно в 1.5-2 раза выше её более опытных коллег и её уже рассматривают на дальнейшее повышение в Европу.Так что мы умеем ценить сотрудников)))P.S. А вообще я рад, что наша компания никого не оставляет равнодушным!)))