Отзыв о компании АЛЛРЕЛЛА ООО
Добавлен: 05:45 30.06.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  allrella.ru
Телефоны: +7(495) 2344153

Описание деятельности:  Сельскохозяйственное оборудование, техника - производство, продажа

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый День !Хочу оставить отзыв и предупредить клиентов, не поддаваться на обман ! Аллрелла и Аллрелла регион одна эта же контора мошенников !!!Дело в том, что компания Аллрелла себя рекламирует как изготовитель элеваторного оборудования, на самом деле у этой компания нет ничего для производства. Здания и станки принадлежат совершенно другому собственнику. Руководитель компании Аллрелла Бадалов Рамиз Бекдашевич не имеет никакого отношения к этому имуществу. А когда Вы оплатите ему Ваши деньги, он просто будет бегать от Вас и не брать трубки !!! Не имейте дело с чуркой !!! Всем кому он обещает что либо производить по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул Московская д 32, будьте бдительны. Никакого производства там нет и не может быть ! Там нет даже электричества для производства ! Нет никакой рабочей силы, а главное нет даже инженеров ! Все это его очередные обещания для покупателей для получения Ваших денег !!! Просите все документы на его организацию, что есть на балансе его компании, а там нет ни станков, ни здания !!! Силоса которые он завозил из Турции, из за просчетов в снеговой нагрузки, падали крыши 22 силосов в Казани, компания ОАО Красный Восток ! Будьте бдительны, не покупайте товар, который изначально бракован, Вам дороже будет чинить данные силоса, чем сразу купить у компетентной в этом вопросе компании.А это посмотрите ответы на мои честные комментарии о компании АЛЛРЕЛЛА Генерального директора Бадалова Рамиза Бекдашевича. Пожалуйста будьте бдительны, такие же комментарии и угрозы, Вы сможете получить после оплаты Ваших денежных средств ! Если нужны дополнительные отзывы о качестве их оборудования, а также о зерносушилках, которые у них сгорели, прошу Вас писать мне на почту alfiada@mail.ruВам будут представлены все документальные доказательства от клиентов данной компании, где везде имеется место некачественного товара. Re: чё за хуйня?От кого: ООО АЛЛРЕЛЛА rella-mysilo@mail.ru Кому: Альфия Давлетшина alfiada@mail.ruСегодня, 1:51Роднинкая шлюхя и мощейница доброй ночи! Могу извесчтить Вас и Вашего мужа что Вы до конца смертии будете сосать мой хуй лично, а если надумаешь приехать на завод не забудь соску в жопу припехнуть а то я тебе разнесу её до конца. Спасибо за понимание и твои письма пригодятся в твоих похоронах.С наилучшими пожеланиями,Бадалов РамизГен. директорООО «АЛЛРЕЛЛА»119361 г. Москваул. Наташи Ковшовой 11Тел./Факс: +7 925 325 09 74+7 927 673 53 39E-mail:allrella@mail.rurella-mysilo@mail.ruСайт: www.allrella.comSkype: allrellaГроб на твою могилуОт кого: ООО АЛЛРЕЛЛА rella-mysilo@mail.ru Кому: Альфия Давлетшина alfiada@mail.ruСегодня, 1:55Что ты шлюха ни насладилось или что, ни доебок я отьебу, и жду тебя шлюху и думаешь я тебе прошю, извени время ни то.С наилучшими пожеланиями,Бадалов РамизГен. директорООО «АЛЛРЕЛЛА»119361 г. Москваул. Наташи Ковшовой 11Тел./Факс: +7 925 325 09 74+7 927 673 53 39E-mail:allrella@mail.rurella-mysilo@mail.ruСайт: www.allrella.comSkype: allrellaFwd: чё за хуйня?От кого: ООО АЛЛРЕЛЛА rella-mysilo@mail.ru Кому: Альфия Давлетшина alfiada@mail.ruСегодня, 2:00Вам все хуй османский сосатьС наилучшими пожеланиями,Бадалов РамизГен. директорООО «АЛЛРЕЛЛА»119361 г. Москваул. Наташи Ковшовой 11Тел./Факс: +7 925 325 09 74+7 927 673 53 39E-mail:allrella@mail.rurella-mysilo@mail.ruСайт: www.allrella.comSkype: allrellaСвернуть