Отзыв о компании ТД Евросеть
Добавлен: 17:43 28.06.2008

Описание деятельности:  Торговля цифровой техникой (Цифр. фототехника, мобильные телефоны, MP3 и HDD плеера, CD и CD MP3 плеера) и соответствующие аксессуары

Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Да принципы компании тут конечно ...ец! Во первых нармальный человек там работать наверное не сможет вообще! Дебильное обучение, тренинги принцип компании! Ты можешь директора на ... полать ходить по офису и материться! Этапов много что бы стать простым продавцом!
Когда ты все таки им становишьсяпричем на обучении ты должен ехать за свои деньги! Тебя отправляют в какую нибудь гавнобудку без окон без дверей, заделанный под магазин или ""Салон"" как они его называют! Ты теперь стажер Ура! Начинается рабочий день день с мытья полов- я до этого не знала что этим занимаються консультанты! Обеды за твой счет это еще ладно, и туалеты тоже сидишь точнее стоишь там улыбаешься кому то, пытаешься толкнуть всучить на...ть! Все что угодно лижбы продать что нибудь, из того хлама что они выставляют на витрины! Кстати их тоже в нделю раза два мыть надо! Потому что это твои деньги ! короче отстоял там или отмучился с 8 утра до 22 вечера приполз домой и ВСе завтра снова на любимую работу! Противно правда, мне сейчас просто кажеться что люди там которые работают они просто себя унижают!!! После работы там даже противно заходить туда А покупать темболее эти паленые телефоны! А еще после стажера ты едешь здаешь экзамены снова за свой счет! Кароче рассказывать можно долго! ...О- ЕВРОСЕТЬ вот и все!!!