Отзыв о компании Московская академия здоровья
Добавлен: 09:09 27.09.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 737-81-41

Описание деятельности:  сеть стоматологических клиник

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пациент МОСКОВСКОЙ АКАДЕМИИ ЛОХОТРОНА...Ну хорошо уважаемый что Вам там первоначально понравилось.Видимо Вас встречали по одёжке,но провожают там по уму.И для чего вы инересуетесь когда я был?Наверное денег хотите предложить чтобы не резал правду матку и не распугивал клиентов про который Вы говорите как пишут-На Ваш век лохов хватит....Вся Ваша клиника похожа на сказку про БУратино,так же хотите впарить свои пиавки если уже ничего другое не идёт,а очкастая дама Эльвира напоминает Лису Алису которая с Багровым Юрием пытается найти очередного лоха"в стране дураков".Почему тогда вход в клинику под такой охраной?Явно боятся масок шоу-ОБЭпа там или ОМОНа.В других клиниках пациентам с улицы только рады-а там если ты чужой не по звонку с колл центра то не пройдёшь.А вдруг милиционер? НУ Эльвира очень обаятельная для мужчин дама особенно если пахне деньгами....Этакая Алиса в стране чудес с этими 2мя братьями близнецами.Только при мне дама возмущалась что ей Александра впаривали как Юрия(когда тот видимо был занят)но у дамы был намётан глаз она их как то отличила_уж не знаю по каким признакам.А то что слёту Юрий поставил диагноз то радоваться рано-с лёту диагнозы не ставят.Хороша клиника-ни вывески ни рекламы...прямо подпольный цех по выколачиванию денег