Отзыв о компании Оптимизм
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  optimism.ru
Эл. почта: info@optimism.ru
Телефоны: +7 (495) 256-09-79

Описание деятельности:  Приоритетное направление нашей компании – поисковое продвижение сайтов. Обратившись к нам, вы получите заметный рост числа клиентов. Это гарантируют компетенции команды, методология продвижения, разработанные технологии и успешный опыт продвижения более 2400 проектов.

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Обращались к ним для продвижения сайта интернет-магазина. Делали это впервые, не имели особого представления о их работе и что они вообще из себя представляют. Знали только то что вычитали в отзывах и смогли почерпнуть с их сайта. Единственное что было понятно, что работают дано и люди в целом довольны. Хотя были и гневные комментарии с призывами не обращаться к ним. Но такие вроде как есть везде и особого внимания не обратили на это. При личном общении тоже нормальное впечатление произвели. Вроде все по делу говорили, без лишнего самопревознесения.Над сайтом трудились 5 месяцев. Работы было много, от того и времени столько ушло.Но работу проделали неплохо. Правда не всегда придерживались ими же написанного плана, что вызывало небольшое удивление. Результат тоже не сразу пришел. Сначала устраняли ошибки сайта, потом уже начали работать над его продвижением. По итогам могу сказать, что все не зря. Тиц поднялся с 10 до 60, PR до 3, посещаемость тоже подросла. Из минусов. До них трудно добираться по пробкам) это вот затрудняет процесс взаимодействия, хоть и не их вина.Ждали 2 месяца появления ключевых слов в топе выдачи. И еще, для оформления карты требуется увеличение оплаты до 50 тысяч. Это не указано на сайте. А если и указано, то шрифт слишком мелкий, чтоб мы могли его заметить. В остальном все нормально.