Отзыв о компании Сезарус-Эко
Добавлен: 17:08 25.08.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sezarus-eco.ru
Эл. почта: admin@sezarus-eco.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 389-50-06

Описание деятельности:  Бурение скважин на воду всех типов; бурение малогабаритными установками; бурение в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Подключение, ремонт и обслуживание скважин. Монтаж очистных систем, сетей водообеспечения и водоотведения. Системы отопления для загородных домов, продажа и монтаж котлов и тепловых насосов.

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мы подписали договор на бурение скважины в первой декаде июня. Полностью внесли предоплату за оговоренные договором работы и поставку импортного оборудования. Сразу напрягло что работу они сказали смогут начать только через месяц с лишним. Мотивируя чрезмерной занятостью установок и буровых бригад. Мы оговорили крайний срок выполнения всех работ 18 июля, более месяца дав Сезарусу на решение всех проблем до начала работ по нашему договору. На наш объект они вышли 20 июля, в итоге потратив более недели на бурение 25 метров в песчано-глинистом грунте и кое-как обсадив скважину, буровая бригада без объяснений скрылась в неизвестном направлении, даже не произведя первичную прокачку воды. Месяц уже как мы пытаемся вернуть предоплату за не выполненные работы и не поставленную технику, сотрудники компании не идут на общение, директора компании Кредо Яна и Дедикова Дарья не доступны по связным координатам. Юрист компании напрямую говорит о банкротстве фирмы, мол никаких денег вы не получите. Доподлинно известно о далеко не одном подобном случае. Мы подали в суд. Люди, будьте осторожны, а лучше не работайте и ничего не заказывайте у компании Сезарус-Эко.