Отзыв о компании ресторан Русский Китч
Добавлен: 13:59 29.03.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  бардак полнейший. владелец- маньяк форменный. персонал не то что за людей, за скотину не считает. так, расходный материал. даже не думайте устраиваться, особенно на РУКОВОДЯЩИЕ ДОЛЖНОСТИ. забудете про сон и отдых в принципе, будете виновны даже в плохой погоде, по причине которой гости не идут в ресторан. который в свою очередь уже сгнил. крысы бегают, всё не могу больше.

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: бесплатные обеды в виде засохшего куска батона с сосиской и салата из свеклы, пахнущего селедкой (селедки в салатах не было) отрицательная сторона компании: Отвратительная компания, трудовые книжки после увольнения отдавались со скрипом, а то и вовсе не отдавались. Когда директор заходил в столовую -всем принимающим пищу необходимо было встать и выйти, т.к. с нелюдями-работниками ему обедать в одном помещении было противно. Увольняли просто так, когда это приходило в голову, но это было великим счастьем, так как когда человек увольнялся сам -трудовая книжка практически никогда не возвращалась сотруднику, за редкими исключениями. Очень хорошо подумайте, прежде чем идти туда работать.