Отзыв о компании Пинскдрев ЗАО
Сайт:  pinskdrev.ru
Эл. почта: box@pinskdrev.by
Регионы работы: Москва, Армавир, Липецк
Телефоны: т/ф. (+375 165) 35-66-64 т. (+

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество “Пинскдрев” – старейшее предприятие в городе Пинске и всей деревообрабатывающей отрасли Республики Беларусь – ему в 2010 году исполняется 130 лет.

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Для тех, кого пригласят работать на территории РФ их представителем (на собственном опыте в 2004-2005 году, открывая представительство в Москве):
1.После того, как вы откажетесь от всех предложений и примете их, снимете офис в вашем городе, купите ПК, зарегестрируете юрлицо и официальное представительство и придете с чеками и счетами за деньгами... вас ждёт кидалово со стороны их бугалтерии в Пинске.
2.Их директор и основной владелец (Аринич) порвет на ваших глазах контракт и даст вам на подпись заранее подготовленный новый с зараплатой... в 18000 руб. вместо 45000 ранее прописанных. Со словами:куда теперь денешься-подписывай. Придется подписать, т.к. ты ещё не получил денег за понесенные расходы (см. выше), где только за переговоры с РБ =300$, ж.д билеты=100$.

P.S.: После ухода, спустя полгода с небольшим интервалом мне звонили из банка (просили ещё раз написать отзывное письмо на электронную подпись главы представительства -т.к. кто-то из Пинскдрев настаивает на проведении платежей в РФ под моей фамилией и подписью... Это была попытка криминала. Из налоговой интересовались, почему перестали подавть документы -предоставил акт-приема преедачи дел и ТМЦ , запись в трудовой об увольнении из этого АДА.
Не рискуйте своей карьерой, здоровьем, свободой и деньгами. Всем желаю удачи