Отзыв о компании Пятерочка
Добавлен: 07:01 17.01.2010
Сайт:  e5.ru
Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Сеть магазинов. Продукты питания и сопутствующие товары по низким ценам

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В г.Щербинке,ул.Высотная,д5 работают очень грубые охранники,отвратительные девушки,которые представляются администраторами магазина.Мои родители сделали покупку на достаточно крупную сумму,набрали большое колличество продуктов,и когда они собирались отправиться к машине с тележкой к ним подбежал охранник и сказал что тележки нельзя вывозить из магазина,что это распоряжение администрации магазина.На просьбу позвать этого самого администратора отреагировал неодыкватно,но администратора все же позал.Вышла девушка и заявила что это их ЛИЧНОЕ УСТНОЕ УКАЗАНИЕ.С каких пор нельзя пользоваться тележками для того чтобы отвезти тяжелые сумки к машине?!Почему в интелегентных людях видят потенциальных воров?!От себя лично выражаю благодарность кассиру Лютой Наталье за то,что заступилась за моих родителей.Раньше очень нравился этот магазин,но теперь благодаря бездарной девице вообще нет никакого желания туда ходить!