Отзыв о компании INTERNATIONAL DISCOUNT CLUB
Добавлен: 17:01 19.01.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  discount.ru
Телефоны: +7 (495) 786-31

Описание деятельности:  Финансовая пирамида-лохотрон. Занимается распространением дисконтных карт, стараясь всучить их прежде всего своим сотрудникам, и привлечением новых сотрудников. lt;br /gt;Офис компании в спорткомплексе "Олимпийский" выглядит просто смешно.lt;br /gt;На собеседовании не предупреждают о том, что для работы в компании за 2000 р. необходимо приобрести их карту. Также требуют немаленькую сумму денег при заключении договора.lt;br /gt;Трудовая книжка не оформляется, оформление по договору поручения. В договоре не указываются будущая должность и зарплата.

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дорогие соискатели! Только сегодня была на собеседовании в этой богадельне, так же,как и Dmitry. Просто в шоке от наглости и неприкрытости мошенничества!! Пришла на вакансию менеджера по персоналу. Собеседовала меня милая разговорчивая Евгения, которая в течение 30минут рассказывала, какая шикарная у них компания, как перспективно и заманчиво у них работать, как мне повезло с ними,а им со мной. Какая интересная и многопрофильная будет работа, ЗП- только на начальном этапе 35 000, а там только выше и выше. Даже я со своим врожденным скептицизмом и трезвостью рассудка, вылетела оттуда на крыльях и с мечтой работать.И даже не сразу задумалась о том, что за соседним со мнойстолом сидел мальчик, претендующий на ту же позицию,что и я, и ему тоже пообещали место в компании. Не сразу проанализировала,как отвратительно и дешево одеты сотрудники такой богатой компании,с такими "перспективами".. Кстати на собеседовании про 2000 взноса ни слова сказано не было, видимо Евгения побоялась в лицо нагло врать, хотя в этом ее работа и состоит. Сказала, что решение будет принято уже сегодня, в 16 часов,дала какой-то клочок бумаги с номером мобильного, по которому нужно позвонить и узнать результаты. И вот уже по телефону какой-то пацпан запинающейся скороговоркой выпалил,что я принята, могу в любой момент приезжать оформляться, только вот нужно сделать взнос 2000руб на оформление карты.ПРОСТО ПОЗОР!!! мне искренне жаль,что на этот грязный трюк ведутся ребята,что этих уродов уже 15 лет не сажают, что наши власти бездействуют.Но это все лирика.просто будьте ОЧЕНЬ осторожны. ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!