Отзыв о компании ООО Полушка

Описание деятельности:  Продуктовый магазин

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в этой Полушке. Хочу забыть, как кошмарный сон. Кассирам, простите, даже пописать нельзя на минуту отойти, сразу штраф. На вопрос - а если совсем невмоготу? ответ один - подгузники одевай! Это разве хорошее отношение? В офисе тебе рассказывают, как у них все замечательно, а по сути оказывается совсем не так. В каждом магазине правила устанавливает управляющий. Мне "посчастливилось" работать на Энергетиков, 70. Управляющая - зверь. Орет на всех, матерится, ее боятся все. Даже по зарплате если есть вопросы, то лишний раз не хотят к ней подходить. За работу в 25 смен!!!! по 13 часов кассиры получили самое большее 16 тысяч. При этом ни уважения, ни даже спасибо! Покупатели не отстают - алкаши, наркоманы, ворюги. Каждый третий пытается что-то спереть, а недостача вешается на сотрудников. После инвентаризации в некоторых магазинах работники, отработав честно весь месяц, получили по 3-4 тысячи!!! Обращаться в офис бесполезно, там ничем не помогут и не решат проблему. Когда я подписывала заявление на увольнение у управляющей, она мне сказала, что сделает все для того, чтобы я никогда больше не работала в их сети магазинов. Да на здоровье!!! Мне так и хотелось сказать, что эта "Полушка" мне на фиг не сдалась. Сдержалась, не стала уподобляться таким людям. Развернулась и со счастливой улыбкой ушла оттуда. Сейчас даже из принципа заходить туда не хочу. Единственное, что хочу сказать хорошее, так это о некоторых коллегах. С несколькими я до сих пор поддерживаю хорошие отношения.