Отзыв о компании МДМ Комплект
Добавлен: 20:09 30.09.2010
Сайт:  mdm-complect.ru
Эл. почта: furnitura@mdm-complect.ru
Телефоны: 788-8008

Описание деятельности:  Дистрибуция фурнитуры для корпусной мебели

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Предупреждаю! Если вы устраиваетесь кладовщиком? То как минимум три месяца будете работать комплектовщиком (где-то 21.000руб) !Если Старшим кладовщиком! То все равно будете сначала комплектовщиком (21.000руб) а потом когда-нибудь кладовщиком (28.000 + килограмм проблем) ( 3 месяц) ??? Когда будут внуки...... вы станете конечно старшим .В этой компании 80% иногородних. Дирекция все родственники. Все старшое руководство складов приезжие и про карьерный рос просто забудьте!!! Работа склада поставлена изначально правильно. Но если погрузится немного поглубже, полный геморрой.И ту зарплату которую вам обещают изначально при трудоустройстве-обман!!!! Вы никогда не будете получать заявленное! Причем "ОТ" как они пишут!Старший персонал проработав в этой компании с ее основания, считает что они самые умные! В реальности все да наоборот.Поверти мне человеку проработавшему на складах 10л от класса " С "!!! Я туда устраивался старшим кладовщиком!! Меня поставили комплектовщиком . Потом кладовщиком и кормили завтроками по повуду старшего термина на которого я и непосретствено устраиволся. И при этом чтоб заниматься работой со складом, я решал какие-то тупые распоряжения и тупые правила придуманными старшим руководством которое кроме скотного дворы нечего больше не видало!!!!Ушёл работать в другую компанию ........ Менеджер склада!!! МДМ-Комплект как пригнуть с парашютом.Кто любит приключения добро пожаловать.