Отзыв о компании ООО Полушка

Описание деятельности:  Продуктовый магазин

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

здравствуйте!! я работала в магазине полушка в городе Уфа. работала я кассиром, произошло такое что на меня повесили недостачу на 8000 тысяч. т.е. вечером когда закрывались недостача была 10 тысяч, а к утру 2 тысячи не знаю откуда нашлись... а 8 тысяч осталось.. начали разбираться с офиса выхвали всех, понимая что хотят все на меня свалить я вызвала милицию, но это тоже мне не помогло... сотрудники доблестной милиции даже отказались брать у меня заявление типа я тут сама под подозрением, но так как я не много понимаю в ихней работе после разговоров про прокуратуру они согласились принять у меня заявление, но знаете так не хотя.. как вы знаете что во всех магазинах есть камеры, у них тоже она была... начали рассматривать камеру что происходило в этот день, оказалось на моей кассе, за которую я отвечаю сидели 3 человека, это т.е администраторы (охрана) и главный администратор которая на следующий день ушла на декрет. Кассы у них не закрываются, т.е. доступ у всех к кассам... когда началась разбираловка директор начал врать прям на глазах, объявила что оказывается кассы закрываются и типа ни кто не сидел у меня на кассе... в общем я уволилась у меня зарплату удержали. судиться не стала, подумала что не стоит с говном связываться, пошли они ..... даже трудовую не забрала, оставила чтоб они подавились... и всем советую не идите туда работать если себя еще хоть немного уважаете... я час принципиально даже не захожу в эти магазины Полушка-Е..лушка