Отзыв о компании ТАБАКОН

Описание деятельности:  Магазины - табак, курительные принадлежности

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Ужаснейшее обслуживание в Магазине ТАБАКОН в ТК Французский бульвар по адресу: Новаторов бульвар, 11 к2 лит А, 1 этаж. Купила электронную сигарету и жидкий табак за 1771 р. (не особо маленькая сумма). Инструкции в коробке не было, спросила у продавца, как правильно ее заправлять и курить, на что мне было сказано: Посмотрите, сами, в интернете!. Ну ок, посмотрела, нашла конкретную инструкцию, сделала все, как в ней написано, и покурила. Примерно 5 минут, а потом все закончилось! Т.е. аккумулятор работает, кнопка горит, но затянуться невозможно, как-будто, там что-то застряло. Рассмотрела сигарету и обнаружила, что в емкости для табака, табак просто затвердел!!! И нет возможности это оттуда убрать. Пошла в магазин на следующий день, а там мне ответили, что такого никогда не видели, что я сама сломала!!!, и деньги за нее мне не вернут, т.к. нет упаковки (просто выбросила, т.к. все работало) и ТОВАРНОГО ЧЕКА!!! А товарный чек никто не предлагал, да и не подразумевается он, зачем? А суть в том, что в самом чеке, нет указания, что куплено. Просто сумма (вот тут-то я и поняла почему). Кассир была совершенно не подготовлена к подобным ситуациям и начала судорожно названивать какому-то Гоше, который мне, по телефону, сказал, чтобы я шла нахрен, т.к. не могу доказать, что я купила на эту сумму и ничего возвращать мне не будет. А Товар НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества обязаны принять, даже, если отсутствует коробка. Бракованный товар я все-таки заставила кассира обменять. Она просто испугалась, т.к. я сказала, что ей должно быть противно работать под началом такого Администратора Георгия, который мало того, что не присутствует в магазине, да еще и хамит покупателям. И что, когда придет Роспотребнадзор, налоговая и все, все, все, она получит не меньше начальства. А я все же готовлю жалобы с во все возможные инстанции. Удачи, магазину ТАБАКОН (ИП Трубач Анна Валерьевна) и, лично, администратору Георгию!

# Ж**ж2020-04-18 14:40:26
Магазин изначально не планирует ничего возвращать или менять, как только вы, что то купили (даже брак) и вышли из магазина все! Ничего вы вернуть не сможете! Такая политика компании.
# Татьяна2017-12-05 14:19:04
Все нормально с обслуживанием в магазинах! По крайней мере в тех, которых была. В Фиоленте, адекватные абсолютно люди работают. На Московском тоже месяц назад была,все подсказали,рассказали. Претензий нет.
# Аноним2017-08-01 19:30:20
Ахах. Ух какие злые. Ору))
# Ксения2016-07-23 07:15:15
Ебанутая блять. Тут отзывы о РАБОТЕ. От СОТРУДНИКОВ. Ещё и ни на одном этом сайте о работе написала. Мозгов нет вообще. Учитывая это, не факт, что отзыв об обслуживании правда.
# Ананимус2016-02-26 16:41:30
Какие же люди дебилы, здесь отзывы сотрудников должны быть, а не ваше тупорылое мнение о магазине.