Отзыв о компании ООО РусРемонт99
Добавлен: 10:27 18.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rusremont99.ru
Эл. почта: m@rusremont99.ru
Телефоны: +7(495)204-15-93

Описание деятельности:  Мы ремонтно-отделочная компания из Москвы специализирующаяся только на ремонтах квартир, коттеджей и офисов. У нас 8 постоянных бригад. Занимаемся ремонтами уже более 5 лет, опыт наших отделочников достигает 22 лет.ЧТО МОЖЕМ•1) Все виды ремонтных и отделочных работ – поклейка обоев, укладка плитки, натяжные потолки…•2) Инженерно-монтажные работы – теплый пол, сантехработы, электромонтаж работы и пр.26 узкоспециализированных специалистов с сертификатами и допусками.

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Компания, позиционирующая себя в СМИ под брендом РусРемонт99 (ИП Мирохин, ООО САПЛАСТ, ООО «СпецМонтажСервис»), претендует на выполнение ремонтно-отделочных работ. На рынке всего несколько месяцев. Все положительные отзывы о компании, рассеянные в интернете, в реальности всего лишь маркетинговый трюк и размещены одним лицом.Трудовые отношения РусРемонт99 с работниками официально не оформляют в соответствии с требованиями трудового законодательства РФ (не заключаются трудовые договоры, либо договоры ГПХ), выплачивают работникам черную заработную плату, либо вообще отказываются выплачивать зарплату после выполнения работ, надеясь на безответность обманутых людей.Рабочий день составляет порядка 12-14 часов без выходных. Переработки и работа в выходной день не оплачиваются в соответствии с требованиями ТК РФ. Требования охраны труда абсолютно не соблюдаются.Заработная плата не соответствует обещаниям и пламенным заверениям Григория, по факту до смешного мала и абсолютно неадекватна объему выполненных работ и отработанному времени. Недобросовестность проявляется также по отношению к заказчикам. Стройматериалы поставляются по завышенным ценам с дополнительной накруткой на цену поставщика. В результате происходит значительное удорожание сметы. Рабочий процесс не организован. Постоянных бригад нет. Заявленные сроки выполнения работ не соблюдаются по причине постоянной текучки работников, отчаявшихся получить справедливую плату за свой труд. Люди бросают объекты, прихватив с собой в качестве утешения все возможное движимое имущество, материалы и инструменты.Многие договоры расторгаются разочарованными клиентами.Если Вы хотите сохранить деньги, время и нервы, не пользуйтесь услугами РусРемонт99.

# Честность2017-07-31 16:55:51
Степанова Лариса Владимировна - это работник-террорист! Дорогие коллеги-работодатели, будьте осторожны при найме Степановой Л. В., она устраивается на работу с целью последующего вымогательства. Напишу как это было с нашей компанией.
Первое впечатление очень положительное, правильная речь, приятный голос, владеет профессиональными терминами в области найма кадров. С такими людьми хочется работать. Взял её в формате гражданско правовых отношений на проект по настройке бизнес-процессов по контролю качества работы за сотрудниками. Она стремительно вошла в рабочий процесс и начала приносить пользу, но потом, постепенно, начались проблемы. Сначала Лариса Владимировна говорит, что «эта работа стоит дороже», и «на эту работу я не подписывалась, доплатите», смотришь и думаешь, а почему бы и нет, доплачиваешь. Так я, сам того не замечая заплатил ей вдвое больше чем договаривались за выполненный объем работ. В итоге чуть позже (так как за месяц все настроить ей не удалось), её аппетиты поднялись уже в 4 раза от первоначальной договоренности.
Интересно, что после приема на работу, мне стало любопытно, почему она сменила несколько мест работы, если она такая хорошая, и я спросил про одно из последних мест работы. К сожалению, не запомнил компанию, помню только, что это был какой то телеком. В итоге после её рассказа я сделал вывод, что она хотела «подсидеть» директора филиала, тот понял это и уволил её, мне это не грозило, так как я работал с ней напрямую, поэтому, я промолчал.
В итоге, когда я по финансовым причинам не смог удовлетворить её новые аппетиты, она стала угрожать жалобами в инстанции и нанесением репутационного вреда нашей компании.
Я проигнорировал её попытку вымогательства и Лариса Владимировна, написала много гадостей о нашей компании рассеяв их по интернету.
Коллеги-работодатели, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ при приеме на работу Степановой Ларисы Владимировны, она непременно “удивит” вас перед уходом. Она несет реальную угрозу компаниям, как в плане репутации, так и в плане «хождения по головам».
Всем добра и честных сотрудников.