Отзыв о компании LEAD AGENCY
Добавлен: 12:58 12.04.2014
Сайт:  leadagency.ru
Эл. почта: sales@LeadAgency.ru
Телефоны: +7 (499) 638-32-16; +7 (964) 588-13-80

Описание деятельности:  Услуги— Организация встреч— Лидогенерация— Телемаркетинг— Клиенты для турфирм— Турфирма под ключ

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Исполнительный директор компании Lead Agency (ЗАО Лид Агенси), Агапов Вячеслав Николаевич, зарекомендовал себя как руководитель, предпочитающий использовать бесплатный труд. Очень негативный осадок остался после работы с данным руководителем. С сентября 2013 года жду от Агапова Вячеслава Николаевича полную оплату за подбор удаленного персонала для компании Lead Agency. За все это время от исполнительного директора были только обещания, отговорки, либо просто молчание. Хочу предупредить всех, кто столкнется с этим работодателем - будьте внимательны, прежде чем доверять ему, что бы ни оказаться в моей ситуации, когда свою работу сделал, а теперь вынужден выпрашивать за нее оплату. Очень некрасивая и отвратительная ситуация для компании, которая выставляет себя на рынке, как крупная и серьезная в своей области!