Отзыв о компании Евробизнес
Добавлен: 21:21 27.08.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  eurobusiness.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "Евробизнес" ("Eurobusiness") занимает лидирующее место на рынке рекламно-сувенирной продукции. Мы имеем большой опыт работы с ведущими производителями Азии и Европы. Являемся прямыми поставщиками продукции по таким каталогам, как MCollection, Solrsquo;s, Excursion, Cifts, ITD, Arco, Impression, Harvest, Spark и другие. Евробизнес также предлагает своим клиентам изготовление товаров по индивидуальным проектам. Eurobusiness осууществляет печать на сувенирной продукции, используя собственную производственную базу.

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Яркий сайт в интернете, особенно ярко описано то, как замечательно они относятся к клиентам и сотрудникам... но это все лишь слова... перед новым годом заставили все производство написать заявления об увольнении, часть выгнали, а часть оставили... зарплату платять нехотя, всячески пытаются наказать и оштрафовать, обещали бонусы, но так никто , ничего и не заплатил...да, и все фотки о прекрасном оборудовании, вранье... убитое, старое страшное, вот что можно сказать об этом чуде техники.. а яркие картинки содрали с других сайтов