Отзыв о компании ООО Полушка

Описание деятельности:  Продуктовый магазин

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хуже склада как у Полушки,в жизни не видел! К не счастью удалось поработать на центральном складе. Крысы размером с кошку ходят по складу в развалку,на столько привыкли к людям,и к тому что их не травят... Вообще склад напоминает зоопарк...голуби,воробьи живут и летают по всему складу, которые обгаживают вообще всё,что есть на складе,антисанитария полная! О сан книжках даже не вспоминает начальство... Многие стелажные стойки помяты до АВАРИЙНОГО состояния,и на многих из них стоят очень массивные поддоны... Люди работая там,каждую минуту подвергаются опасности,просто очень удивительно.что еще на счастье никого не убило... Начальник склада Дмитриев А.В. откровенно штрафует сотрудников на баснословные бабки... люди отработавшие по 14-16 смен получают по 1000 рублей) женщин бракёров штрафуют за недоздачу по складу и перерасход газа для погрузчиков... Какое отношение они имеют к газу??? директор логистики Заболотин откровенно посылает людей на х... когда к нему подходят люди с вопросом "за что меня оштрафовали"? Когда к нему подошли женщины с таким же вопросом и просьбой их вернуть,вот что он ответил,цитирую "ты что мне предлогаешь,обосравшись бегать по офису и искать твои деньги"? и это отношение ко всем сотрудникам склада! Да! на деньги кидают как хотят и когда хотят!