Отзыв о компании Пятерочка
Добавлен: 22:00 05.11.2009
Сайт:  e5.ru
Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Сеть магазинов. Продукты питания и сопутствующие товары по низким ценам

Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Приветик всем!Я работаю кассиром в пятерочки (в Горороде Миассе магазин №87)это самое ужасное место на земле!Начну с самого начала.Когда приходишь подовать заявление и документы на работу, говорят позвоним через неделю, звонят через месяц, узнала от сотрудников как происходит набор на место все соответствующие бумаги они выкидывают оставляют только номер телефона(если ты понравилась директору то тебе позвонят).Работаешь так мак су.а сидишь за кассой и в тоже время должен успевать бегать по залу раскладывать товар, ставить ценники,ходить на склад и доставать товоры!шаг в лево шаг в право штраф 500р, за каждые мелочи так что работаешь там только на чтрафы и за воровоные покупателем товары!Работаю с 8-23,после закрытия магазина остаемся еще часа на 3,наводим порядок и раскладываем товар прихожу домой в 2 часа ночи уставшая как собака,курить там запрещают кушаем быстро и в определеное время, и еще нервы трепают покупатели. Я их во всем понимаю ну что я то могу сделать если начальство ебнутое. Прежде того что бы скушать купленую булочку сотруднику нужно расписаться на чеке и на булочке директору(это означает что ты ее не своровала), а начальство набирают продукты сидят едят в кабинете не покупая, а потом все недоздачи списывают на нас,и еще раз про курицу гриль! Ни когда не покупайте ее в магазинах пятерочка! Делают гриль из просроченых куриц которые пролежат неделю в плесени и синие! А потом продают!